Гибридный трехфазный инвертор MERC-25G1-HE, 25kW
Код:
Бренд: CHISAGE ESS
Нет на складе
Предзаказ
Есть в наличии
Нет на складе
Способы доставки
Доставка по Киеву
Delivery
Новая Почта
Самовывоз
Способы оплаты
Наличные
Наложенный платеж
Оплата на карту ПриватБанк
Безналичный расчет на юр. личность
Описание
Трехфазный гибридный инвертор CHISAGE серии MERC обеспечивает высокую эффективность зарядки и разрядки аккумуляторов, поддерживая входящий ток от солнечных панелей до 18А и выходной ток зарядки/разрядки до 120А. Устройство может работать в режиме переключения между сетью и автономной системой, что позволяет использовать как для обычного электроснабжения, так и в случаях отключения электричества благодаря функции EPS (резервного питания).
Характеристики
  • Напряжение, В:
  • Длина, мм:
    890
  • Ширина, мм:
    300
  • Высота, мм:
    550
  • Вес, кг:
    85.0
  • • Максимальний струм заряду:
    50 A
  • Діапазон напруги МРРТ:
    200~850
  • Діапазон робочої температури:
    -45~60,>45 Відхилення від норми
  • Тип акумулятора:
    Свинцево-кислотні або літій-іонні
  • Макс. Вхідна потужність постійного струму PV (Вт):
  • Вхідна напруга PV (В):
    160
  • Номінальна вихідна потужність змінного струму та потужність ДБЖ (Вт):
  • Макс. Вихідна потужність змінного струму (Вт):
  • Пікова потужність змінного струму (поза мережею):
  • Номінальний вихідний струм змінного струму (А):
  • Максимальний змінний струм (А):
  • Макс. безперервний прохідний змінний струм (A):
  • Тип мережі:
    трифазний
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Вы просматривали
Есть в наличии